1. admin@rajshahitribune24.com : admin :
  2. rajshahitribune192@gmail.com : editor man : editor man
নাচোলে বিএনপির ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা  - Rajshahi Tribune24 | রাজশাহী ট্রিবিউন২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন

নাচোলে বিএনপির ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা 

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২২৮ বার পঠিত

এম,এ বারী,নাচোল :চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা‌ বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শনিবার বিকেল ৪টায়, উপজেলা জাতীয়তাবাদী দল ও পৌর শাখার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে নাচোল সরকারি কলেজ থেকে একটি বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালী বের হয়ে পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ডাকবাংলা অবস্থান করে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় । উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এম মজিদুল হক এর সভাপতিত্বে

আলোচনা সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক ও ৪৪-চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের বিএনপি মনোনায়ন প্রত্যাশী

মাসউদা আফরোজ হক শুচি।সে সময় শুচি জনগনের পাশে থেকে কাজ করার আশ্বাস প্রদান করেন।সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আবু তাহের খোকন। সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন,নাচোল পৌর আহবায়ক মোঃ রফিকুল ইসলাম, নাচোল সদর ইউনিয়নের আহবায়ক মোঃ এনামুল হক,সদস্য সচিব নকিব আলী,নেজামপুর ইউনিয়নের আহ্বায়ক মোহাম্মদ আব্দুল কাদের, সদস্য সচিব আরফান আলী, ফতেপুর ইউনিয়নের আহ্বায় মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, সদস্য সচিব আব্দুর রহিম, কসবা ইউনিয়নের আহ্বায়ক শাহজাহান আলী,সদস্য সচিব সুলাইমান আলী, বিএনপি নেতা দুরুল হুদা, খাইরুল ইসলাম, মিজানুর রহমান, হাবিবুর রহমান, আনারুল ইসলাম, তন্ময় আহম্মেদ এবং ছাত্র নেতা ফয়সাল আহমেদ ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাসান ইমতিয়াজ বাবুসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীগন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © 2022 রাজশাহী ট্রিবিউন ২৪
Theme Customized By Shakil IT Park
error: Content is protected !!